Bei uns hat Erfolg viele Gesichter!

Wir freuen uns auf Sie

Dominik Aschenbrenner

Dominik Aschenbrenner
Technische Projektentwicklung
09131/7775727

dominik.aschenbrenner@sontowski.de

BeckAnna_2023

Anna Beck
Assistenz
09131/7775720

anna.beck@sontowski.de

BoehmHolger_28738

Holger Böhm
Technische Projektentwicklung
09131/7775647

holger.boehm@sontowski.de

Christoph Buechler

Christoph Büchler
Controlling / Nachhaltigkeit
09131/7775723

christoph.buechler@sontowski.de

SebastianEhrnsberger4015

Sebastian Ehrnsperger
Technische Projektentwicklung
09131/7775726

sebastian.ehrnsperger@sontowski.de

MaximilianGräßel

Maximilian Gräßel
Business Development
Akquisition

09131/7775725

maximilian.graessel@sontowski.de

Stephan Grob

Stephan Grob
Technische Projektentwicklung
09131/7775709

stephan.grob@sontowski.de

SvenHerdl_4297

Sven Herdl
Technische Projektentwicklung
09131/7775752

sven.herdl@sontowski.de

HertelDoris2024

Doris Hertel
Prokuristin
Leitung Finanzierung
und Transaktionsmanagement

09131/7775621

doris.hertel@sontowski.de

Niklas_Kamm_2022

Niklas Kamm
Geschäftsführer
09131/77750

niklas.kamm@sontowski.de

KessslerJan_79633_Favorit

Jan Keßler
Prokurist
Leitung Technische Projektentwicklung
09131/7775654

jan.kessler@sontowski.de

ChrisLee_3937

Christopher Lee
Kaufmännische Projektentwicklung
09131/7775724

christopher.lee@sontowski.de

MeierStephan_0307

Stephan Meier
Prokurist
Leitung Projektentwicklung
09131/7775706

stephan.meier@sontowski.de

ObermayerFranzi_62315

Franziska Obermayer
Marketing & Projektmanagement
09131/7775721

franziska.obermayer@sontowski.de

LorenzPickel_3981

Lorenz Pickel
Vermietung
09131/7775736

lorenz.pickel@sontowski.de

Johannes Pohl_79472_Favorit

Johannes Pohl
Geschäftsführer
09131/77750

johannes.pohl@sontowski.de

PüttnerBenjamin_29808

Benjamin Püttner
Technische Projektentwicklung
09131/7775729

benjamin.puettner@sontowski.de

ElkeRiedel_4255sRGB

Elke Riedel
Vermietungsmanagement
09131/7775735

elke.riedel@sontowski.de

Kristina Roesch

Kristina Rösch
Projektassistenz
09131/7775748

kristina.roesch@sontowski.de

ChristianSchwab_2023

Christian Schwab
Kaufmännische Projektentwicklung
09131/7775773

christian.schwab@sontowski.de

OliverSkrzypek_28418

Oliver Skrzypek
Dualer Student
09131/7775743

oliver.skrzypek@sontowski.de

SontowskiSven_2023

Sven Sontowski
Geschäftsführender Gesellschafter
09131/77750

sven.sontowski@sontowski.de

KarinStädtler_4135

Karin Städtler
Assistenz Geschäftsleitung
Fuhrparkmanagement

09131/777515

karin.staedtler@sontowski.de

StaehrHelmut_0278

Helmut Stähr
Prokurist
09131/7775611

helmut.staehr@sontowski.de

WeidingerJulius_62378

Julius Weidinger
Technische Projektentwicklung
09131/7775728

julius.weidinger@sontowski.de

Peter Zech

Peter Zech
Technische Projektentwicklung
09131/7775730

peter.zech@sontowski.de

“Was dem Einzelnen nicht möglich ist, das schaffen viele.” Friedrich Wilhelm Raiffeisen

KONTAKT

Nehmen Sie gern Kontakt mit uns auf.
Wir freuen uns auf Sie!

S&P Commercial Development GmbH
Sebastianstraße 31
D-91058 Erlangen

Tel.: +49 (0)9131 / 777 5 - 700

E-Mail: info@sontowski.de