Bei uns hat Erfolg viele Gesichter!

S&P Commercial Development

Wir freuen uns auf Sie

Dominik Aschenbrenner

Dominik Aschenbrenner
Technische Projektentwicklung
09131/7775727

dominik.aschenbrenner@sontowski.de

Anna Beck

Anna Beck
Assistenz
09131/7775720

anna.beck@sontowski.de

BoehmHolger_28738

Holger Böhm
Technische Projektentwicklung
09131/7775647

holger.boehm@sontowski.de

JadeBuchanan_28383

Jade Buchanan
Duale Studentin
09131/7775742

jade.buchanan@sotowski.de

Christoph Buechler

Christoph Büchler
Controlling / Nachhaltigkeit
09131/7775723

christoph.buechler@sontowski.de

EhrnspergerSebastian_0410

Sebastian Ehrnsperger
Technische Projektentwicklung
09131/7775726

sebastian.ehrnsperger@sontowski.de

Maximilian Gräßel

Maximilian Gräßel
Projektentwicklung
Akquisition

09131/7775725

maximilian.graessel@sontowski.de

Stephan Grob

Stephan Grob
Technische Projektentwicklung
09131/7775709

stephan.grob@sontowski.de

Sven Herdl

Sven Herdl
Technische Projektentwicklung
09131/7775752

sven.herdl@sontowski.de

Doris Hertel

Doris Hertel
Prokuristin
Leitung Finanzierung
und Transaktionsmanagement

09131/7775621

doris.hertel@sontowski.de

Niklas_Kamm_2022

Niklas Kamm
Geschäftsführer
09131/77750

niklas.kamm@sontowski.de

Jan Keßler Mitarbeiterbild 2022

Jan Keßler
Prokurist
Leitung Technische Projektentwicklung
09131/7775654

jan.kessler@sontowski.de

Matthias Kupfer

Matthias Kupfer
Kaufmännische Projektentwicklung
09131/7775716

matthias.kupfer@sontowski.de

LeeChristopher_0246

Christopher Lee
Kaufmännische Projektentwicklung
09131/7775724

christopher.lee@sontowski.de

MeierStephan_0307

Stephan Meier
Prokurist
Leitung Projektentwicklung
09131/7775706

stephan.meier@sontowski.de

KonstanciaMerkel _28356

Konstancia Merkel
Duale Studentin
09131/7775744

konstancia.merkel@sontowski.de

ObermayerFranziska_0899

Franziska Obermayer
Marketing
09131/7775721

franziska.obermayer@sontowski.de

MicrosoftTeams-image (94) (1)

Lorenz Pickel
Vermietung
09131/7775736

lorenz.pickel@sontowski.de

JohannesPohl_2375

Johannes Pohl
Geschäftsführer
09131/77750

johannes.pohl@sontowski.de

PüttnerBenjamin_29808

Benjamin Püttner
Technische Projektentwicklung
09131/7775729

benjamin.puettner@sontowski.de

Kristina Roesch

Kristina Rösch
Projektassistentin
09131/7775748

kristina.roesch@sontowski.de

Christian Schwab

Christian Schwab
Kaufmännische Projektentwicklung
09131/7775773

christian.schwab@sontowski.de

OliverSkrzypek_28418

Oliver Skrzypek
Dualer Student
09131/7775743

oliver.skrzypek@sontowski.de

Sven Sontowski

Sven Sontowski
Geschäftsführender Gesellschafter
09131/77750

sven.sontowski@sontowski.de

Karin Staedtler

Karin Städtler
Assistentin der Geschäftsleitung
Fuhrparkmanagement

09131/777515

karin.staedtler@sontowski.de

StaehrHelmut_0278

Helmut Stähr
Prokurist
09131/7775611

helmut.staehr@sontowski.de

FlorianWehr_28312 Kopie 2

Florian Wehr
Leitung Vermietung
09131/7775735

florian.wehr@sontowski.de

WeidingerJulius_0720

Julius Weidinger
Technische Projektentwicklung
09131/7775728

julius.weidinger@sontowski.de

Peter Zech

Peter Zech
Technische Projektentwicklung
09131/7775730

peter.zech@sontowski.de

“Was dem Einzelnen nicht möglich ist, das schaffen viele.” Friedrich Wilhelm Raiffeisen

KONTAKT

Nehmen Sie gern Kontakt mit uns auf.
Wir freuen uns auf Sie!

S&P Commercial Development GmbH
Sebastianstraße 31
D-91058 Erlangen

Tel.: +49 (0)9131 / 777 5 - 700
Fax: +49 (0)9131 / 777 5 - 41

E-Mail: info@sontowski.de

Bitte geben Sie Ihren Namen ein.
Bitte geben Sie eine gültige Telefonnummer ein.
Bitte geben Sie eine Nachricht ein.