Bei uns hat Erfolg viele Gesichter!

S&P Commercial Development

Wir freuen uns auf Sie

Anna Beck

Anna Beck
Assistenz
09131/7775720

anna.beck@sontowski.de

platzhalter-portrait

Holger Böhm
Technische Projektentwicklung
09131/7775647

holger.boehm@sontowski.de

platzhalter-portrait

Elmar Boehlke
Kaufmännischer Projektentwickler
09131/7775731

elmar.boehlke@sontowski.de

Christoph Buechler

Christoph Büchler
Controlling
09131/7775723

christoph.buechler@sontowski.de

EhrnspergerSebastian_0410

Sebastian Ehrnsperger
Technische Projektabwicklung
09131/7775726

sebastian.ehrnsperger@sontowski.de

platzhalter-portrait

Maximilian Gräßel
Projektentwicklung
09131/7775725

maximilian.graessel@sontowski.de

Stephan Grob

Stephan Grob
Technische Projektentwicklung
09131/7775709

stephan.grob@sontowski.de

Doris Hertel

Doris Hertel
Prokuristin
Leitung Finanzierung
und Transaktionsmanagement

09131/7775621

doris.hertel@sontowski.de

Niklas Kamm rückt in die Geschäftsführung der S&P Commercial Development auf. (Foto: Christine Blei)

Niklas Kamm
Geschäftsführer
09131/77750

niklas.kamm@sontowski.de

KaschinskiDennis_0536

Dennis Kaschinski
Leiter Akquisition
09131/7775717

dennis.kaschinski@sontowski.de

KeßlerJan_0380

Jan Keßler
Prokurist
Technischer Leiter
09131/7775654

jan.kessler@sontowski.de

Matthias Kupfer

Matthias Kupfer
Kaufmännische Projektentwicklung
09131/7775716

matthias.kupfer@sontowski.de

LeeChristopher_0246

Christopher Lee
Kaufmännische Projektentwicklung
09131/7775724

christopher.lee@sontowski.de

MeierStephan_0307

Stephan Meier
Prokurist
09131/7775706

stephan.meier@sontowski.de

ObermayerFranziska_0899

Franziska Obermayer
Marketing I Projektassistentin
09131/7775721

franziska.obermayer@sontowski.de

Johannes Pohl

Johannes Pohl
Geschäftsführer
09131/77750

johannes.pohl@sontowski.de

platzhalter-portrait

Benjamin Püttner
Technischer Projektentwickler
09131/7775729

benjamin.puettner@sontowski.de

Manuel Sontowski

Manuel Sontowski
Werkstudent
09131/7775459

manuel.sontowski@sontowski.de

Sven Sontowski

Sven Sontowski
Geschäftsführender Gesellschafter
09131/77750

sven.sontowski@sontowski.de

Karin Staedtler

Karin Städtler
Assistentin der Geschäftsleitung
und Fuhrparkmanagement

09131/777515

karin.staedtler@sontowski.de

StaehrHelmut_0278

Helmut Stähr
Prokurist
09131/7775611

helmut.staehr@sontowski.de

StrengleinLorenzo_0250

Lorenzo Strenglein
Technische Projektentwicklung
09131/7775646

lorenzo.strenglein@sontowski.de

platzhalter-portrait

Florian Wehr
Leiter Vermietung
09131/7775735

florian.wehr@sontowski.de

WeidingerJulius_0720

Julius Weidinger
Technische Projektentwicklung
09131/7775728

julius.weidinger@sontowski.de

“Was dem Einzelnen nicht möglich ist, das schaffen viele.” Friedrich Wilhelm Raiffeisen

KONTAKT

Nehmen Sie gern Kontakt mit uns auf.
Wir freuen uns auf Sie!

S&P Commercial Development GmbH
Sebastianstraße 31
D-91058 Erlangen

Tel.: +49 (0)9131 / 777 5 - 0
Fax: +49 (0)9131 / 777 5 - 40

E-Mail: info@sontowski.de

Bitte geben Sie Ihren Namen ein.
Bitte geben Sie eine gültige Telefonnummer ein.
Bitte geben Sie eine Nachricht ein.